Как написать и решить задачу....крышка стола имеет 3 угла один угол спилили ..сколько углов у стола

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще-то если рассматривать не вымышленный двухмерный стол, а реальный (объёмный, трёхмерный) то углов у него не 4, а 8 и при отпиливании угла (именно одного угла) , то количество углов увеличивается на 3.