Сочините сказку о пользе деревьев пожалуйсто!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деревья это как кислород земли.Благодаря ему мы дышим.Деревья выделяют кислород из листьев,и если бы деревьев не было тогда бы нам нечем было бы дышать.Деревья- жизнь!
Гость
День рождения ёлочки     Жили были деревья: дуб , берёза, клён и ель. Однажды у ёлочки был день рождения и она пригласила друзей. Дуб пожелал ей:     - Желаю быть тебе всегда зелёной, пышной и красивой! Дуб подарил ей звезду и одел на верхушку. А клён подарил ёлочке игрушки, которые тут же повесил ей на веточки. Затем поздравила ёлочку берёзка и подарила гирлянду.     А потом они все вместе спели песню: - В лесу родилась ёлочка,    В лесу она росла.    Зимой и летом стройная    Зелёная была...