Вставьте пропущенные буквы. Развеш..ные по стенам карты, застрел..ный воробей, замеш..ное тесто, замеш..ные в деле свидетели, насто..ный на травах чай, раста..вший снег, раска..вшийся преступник, завеш..ное окно, раскле..ные аф...

Вставьте пропущенные буквы. Развеш..ные по стенам карты, застрел..ный воробей, замеш..ное тесто, замеш..ные в деле свидетели, насто..ный на травах чай, раста..вший снег, раска..вшийся преступник, завеш..ное окно, раскле..ные афиши, немысл..мый поступок, клокоч..щие волны, наве..ные мысли.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Развешанные по стенам карты; застреленный воробей; замешенное тесто; замешанные в дело свидетели; настоянный на травах чай; растаявший снег; раскаявшийся преступник; завешенное окно; расклеенные афиши; немыслимый поступок; клокочущие волны; навеянные мысли.