Прочитай текст Что нового в этом тексте говорится о верблюде Заполни таблицу Спеши Вставь пропущенные буквы Задай вопросы к глаголам Верблюд Ходил верблюд по степи. Таскал на горбах тежелые вьюки. Очень устал, даже похудел....

Прочитай текст Что нового в этом тексте говорится о верблюде Заполни таблицу Спеши Вставь пропущенные буквы Задай вопросы к глаголам Верблюд Ходил верблюд по степи. Таскал на горбах тежелые вьюки. Очень устал, даже похудел. Наконец привели его домой на отдых. Вот он лежит в хлеву, ноги под себя подогнул. Сено солому жует. Ты только смотри его не дразни а то он рассердится и в тебя плюнет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верблюд похудел...........