Прочитай текст и Озаглавь напиши заголовок текста ранним утром мы поехали кататься на лыжах в лесу было Тихо плавно падали снежинки я стала около елочки из Нижнего Банни На ладошке какие они разные Через секунду снежинки растая...

Прочитай текст и Озаглавь напиши заголовок текста ранним утром мы поехали кататься на лыжах в лесу было Тихо плавно падали снежинки я стала около елочки из Нижнего Банни На ладошке какие они разные Через секунду снежинки растаяли и я побежал догонять друзей разделить текст на части начало основная часть концовка Начерти схему 3 предложения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заголовок текста: зимний лес. теперь разделем на части. первая часть: встреча с лесом. вторая часть: снежинки. третья часть: игры с друзьями.