Прочитай текст и план, который составил Сережа.Правильно ли составлен пла текста?Почему?Исправь и запиши свой вариант плана. Трудно построить дом . Трудно летать к звездам.Но так же нелегко вырастить лес. Те леса, которые ты...

Прочитай текст и план, который составил Сережа.Правильно ли составлен пла текста?Почему?Исправь и запиши свой вариант плана. Трудно построить дом . Трудно летать к звездам.Но так же нелегко вырастить лес. Те леса, которые ты видел,в которых гулял и собирал ягоды и грибы,посажены много-много лет назад .Люди,которые сажают и охраняют леса,называются лесниками. Одно дерево, например береза или осина ,растет около 60 лет,а сосна и ель - около 100. Это больше чем человеческая жизнь. Поэтому леса -это живые памятники лесникам. Сережин план. 1. Строители и космонавты. 2.Я собирал грибы и ягоды. 3. Леса - это живые памятники лесника.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. нелегко а\летать к звёздам б\построить дом 2. леса посаженные много лет назад 3. растёт дольше человеческой жизни 4.леса памятники