Прочитай текст и расставь все знаки препинания. Был мороз на льду реки весело пела птичка вот птичка прыгнула в прорубь так она искала пищу через минуту птичка выскочила на лед это оляпка ей не страшен холод. Подчеркни орфограммы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Был мороз. На льду реки весело пела птичка. Вот птичка прыгнула в прорубь - так она искала пищу. Через минуту птичка выскочила на лед. Это оляпка. Ей не страшен холод.