Прочитай текст и выпиши слово с такой характеристикой:имя существительное,женского рода,3 -го склонения,стоит в форме единственного числа,винительного падежа,в предложении является обстоятельством. Узкая тропинка привела нас в ...

Прочитай текст и выпиши слово с такой характеристикой:имя существительное,женского рода,3 -го склонения,стоит в форме единственного числа,винительного падежа,в предложении является обстоятельством. Узкая тропинка привела нас в лесную глушь. На изумрудных полянках играет солнечный луч. На листочках дрожат прозрачные капельки росы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глушь-сущ.,ж.род,3-скл.,ед.ч.,В.п.,обст.