Прочитай текст и выполните задания В1-В5,С1 1)По моему глубочайшему убеждению,двадцать первый век должен быть веком гуманитарной культуры. 2)Природа-чудо из чудес. 3)Миллионы лет она сама управлялась со своими трудностями,рожда...

Прочитай текст и выполните задания В1-В5,С1 1)По моему глубочайшему убеждению,двадцать первый век должен быть веком гуманитарной культуры. 2)Природа-чудо из чудес. 3)Миллионы лет она сама управлялась со своими трудностями,рождала вокруг человека жизнь в любых условиях. 4)Человек-высшая очка её развития. 5)И у него есть долг перед природой. 6)Он обязан помогать животным,птицам,растениям,помогать,не ожидая взамен немедленной награды. 7)Уничтожая природу,он уничтожает среду собственного обитания и в конечном итоге уничтожает самого себя. В1-Определите тип речи (этого текста) 1)описание 2)описание с элементами повествования 3)повествование 4)рассуждение В2-Какова задача данного текста? 1)Сообщить сведения,имеющие научное значение 2)обменяться мнениями,впечатлениями с близкими или хорошо знакомыми людьми. 3)сообщить сведения, имеющие деловое информационное значение 4)передать информацию об актуальных вопросах с целью воздействия,формирования общественного мнения В3-Из предложения 2-4 выпишите простой производный предлог В4-Из предложений 1-3 выпишите все предлоги В5-Из предложения 6-7 выпишите простой непроизводный предлог Помогите мне нужно срочно, Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Им дедайте Я сама делаю и вы делайти лохи