Прочитай текст из книги Л. кэрролла алиса в стране чудес укажи на какие формы самостоятельных частей речи похожи выделеные слова.Определите падеж у слов, похожих на существительные. Червело.Ужные мрави Кузалина снову. За нисом ...

Прочитай текст из книги Л. кэрролла алиса в стране чудес укажи на какие формы самостоятельных частей речи похожи выделеные слова.Определите падеж у слов, похожих на существительные. Червело.Ужные мрави Кузалина снову. За нисом прали курави, Склюняли пелаву. А длиннохрастый Змеегрыч Уже репит на зель, И лышит плюстоустый злыч За тринажды мезель.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
червело - глаголужные - прилагательноемрави - существительное, Именительный падеж кузали - глаголна снову - существительное, Винительный падежза нисом - существительное, творительный падежпрали - глаголкурави - существительное, Именительный падежсклюняли - глаголпелаву - существительное, Винительный падеждлиннохрастый - прилагательноеЗмеегрыч - существительное, Именительный падежрептит - глаголна зель - существительное, Винительный падежлышит - глагол плюстоусый - прилагательное злыч - существительное, Именительный падеж