Прочитай текст. Какие родственники Сони в нем упоминаются? Сколько их.Как-то прабабушка Сони стала считать своих внуков и правнуков. - У моей дочери три дочки. У старшей из них трое детей: две дочки и сын. У средней дочери - од...

Прочитай текст. Какие родственники Сони в нем упоминаются? Сколько их. Как-то прабабушка Сони стала считать своих внуков и правнуков. - У моей дочери три дочки. У старшей из них трое детей: две дочки и сын. У средней дочери - одна дочка, а у младшей - один сын.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прабабушка бабушка мама 2 тёти 2 двоюродные сестры 2 двоюродных брата
Гость
Упоминаются: тети, кузены и кузины(двоюродные братья и сестры). Насчитала 9 родсвенников (не  посчитала Соню).