Прочитай текст. Коля приехал на дачу на маршрутном такси. Немного отойдя от остановки, он увидел " дорожку " шампиньонов. Коля хорошо знал эти грибы. Он достал складной нож и аккуратно срезал все молодые грибы. Затем прикрыл м...

Прочитай текст. Коля приехал на дачу на маршрутном такси. Немного отойдя от остановки, он увидел " дорожку " шампиньонов. Коля хорошо знал эти грибы. Он достал складной нож и аккуратно срезал все молодые грибы. Затем прикрыл место среза травой и, довольный находкой, пошагал к даче. Тебе известны правила сбора грибов. Какую ошибку совершил Коля?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может нельзя срезать молодые грибы