Прочитай текст. Комсомольскую площадь в Москве называют площадью трёх вокзалов. На ней расположены Ярославский,Ленинградский и Казанский вокзалы. спиши,подчеркни орфограммы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подчеркни заглавные буквы то есть названия городов, у слова вокзал букву К потому что когда мы говррим слышим букву Г а пишем К.