Прочитай текст "Краеведческого листка".Впиши в него недостающие данные о твоём крае.(я живу в Новокузнецке) Наш город...................расположен................................ . Главный город нашего ............................

Прочитай текст "Краеведческого листка".Впиши в него недостающие данные о твоём крае.(я живу в Новокузнецке) Наш город...................расположен................................ . Главный город нашего ............................ . Он расположен в .......................... зоне, к ................................. от Москвы. Наше местное время отличается от московского времени на ....................... часов. (вроде на 4 часа)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наш город Новокузнецк.Расположен на юге Западной Сибири, на обоих берегах реки Томи, в южной части Кемеровской области. Сорян,больше не знаю.(поищи в инете)