Прочитай текст. Найди и подчеркни в нём местоимение-существительное. Найди и подчеркни в тексте местоимение - прилагательное
Ответ(ы) на вопрос:
местоимения - существительные: в первом предложении МЫ, во втором НАС, в четвертом предложении ОН, НАС, в пятом МЫ, с НАМИ.
местоимения - прилагательные: в третьем предложении ЭТИ, в пятом - НАШЕМУ, в шестом - НАШ