Прочитай текст. Найди и выпили слова, Соединенные союзами. На соседней базе отдыха жила беспривязно огромная овчарка. Каждое утро она прибегала к моему домику и ждала от меня 《завтрак》. У меня всегда был для не корм. Однажд...

Прочитай текст. Найди и выпили слова, Соединенные союзами. На соседней базе отдыха жила беспривязно огромная овчарка. Каждое утро она прибегала к моему домику и ждала от меня 《завтрак》. У меня всегда был для не корм. Однажды вечером я шёл мимо базы и увидел, что она лежит недалеко от дороги дороги внимательно следить за мной. Я окликнул её, как бы приветствуя, и продолжал идти к свое у домику. Я поравнялся с ней, а она неожиданно приподнялась, прыгнула на меня и больно укусила.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и ждала от меня завтрак. мимо базы и увидел. прыгнула на меня и больно укусила