Помогите пожалуйста!!! Надо проверить знаки препинания в этом тексте: (упр.329, тростенцова, 8 класс, сочинение) В настоящее время очень популярным стало двухколесное электрическое транспортное средство, называемое гироскутером...

Помогите пожалуйста!!! Надо проверить знаки препинания в этом тексте: (упр.329, тростенцова, 8 класс, сочинение) В настоящее время очень популярным стало двухколесное электрическое транспортное средство, называемое гироскутером. Это изобретение уходит корнями еще в 90-е годы прошлого столетия, когда появились первые прототипы транспортных средств. Удивительно! Но самое интересное то, что сам транспорт начал выходить в продажу и появляться на улицах городов только в начале 2011-х годов. На самом деле, гироскутер - очень удобный вид транспорта, его можно использовать не только для катания по улице, но и для перемещения по некоторым помещениям в зданиях, как это часто делают взрослые, возя гироскутер с собой на работу. Удивительное изобретение гироскутер! Очень удобное, быстрое и модное, а самое главное - простое в применении. Поэтому гироскутер так полюбили и взрослые и дети.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я заметила только одну запятую где "на улицах городов,в начале 2011-х годов.