Прочитай текст .Найди и выпиши предложения с союзами . Определи ,что соединяет союз и. Раскачивать о качествах сторожевой собаки . Весь вечер я думал о неблагодарном поступке собаки. На следующее утро у своей двери я снова ув...

Прочитай текст .Найди и выпиши предложения с союзами . Определи ,что соединяет союз и. Раскачивать о качествах сторожевой собаки . Весь вечер я думал о неблагодарном поступке собаки. На следующее утро у своей двери я снова увидел собаку и понял вчерашнее происшествие. Несмотря на бликов знакомство ,овчарка строго соблюдала свой сторожевой обязанности и зорко охраняла поручению ей территорию.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 На следующее утро у своей двери я снова увидел собаку и понял вчерашнее происшествие. (союз и соединяет однородные сказуемые увидел и понял) Несмотря на бликое знакомство ,овчарка строго соблюдала свой сторожевой обязанности и зорко охраняла поручению ей территорию.(союз и соединяет однородные сказуемые соблюдала и охраняла)