Как размножаются люди ? Быстро опишите ясно!!! Дам 25 баллов!!СРОЧНООООО!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
о-О Сперматозоиды (мужские половые клетки) пытаются попасть внутрь яйцеклетки (женская половая клетка), таким образом оплодотворить её. Это удается только одному из них, больше одного сперматозоида не получится впустить. Далее у сперматозоида отпадает жгутик, растворяется оболочка и он умирает, оставляя только генетическую информацию, 23 хромосомы, если память не изменяет. Далее зародыш, он развивается, и по истечении девяти месяцев, если все нормально, выходит из матки, продолжает развиваться, и вот новый человечек.