Прочитай текст. Найди и выпиши слова, в которых все согласные мягкие. Как сажают ели и сосны? Эти деревья люди сажают прямыми рядами. Ели и сосны растут очень медленно. Они не

Прочитай текст. Найди и выпиши слова, в которых все согласные мягкие. Как сажают ели и сосны? Эти деревья люди сажают прямыми рядами. Ели и сосны растут очень медленно. Они не требуют большого ухода. Но следить за саженцами нужно постоянно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ели, эти, деревья, люди, очень, они, не.