Стороны основания прямоугольного параллелепипеда 6 и 8 см а его диагональ наклонена к плоскости основания под углом 45 градусов. Найдите : 1. площадь боковой поверхности пар

Стороны основания прямоугольного параллелепипеда 6 и 8 см а его диагональ наклонена к плоскости основания под углом 45 градусов. Найдите : 1. площадь боковой поверхности пар алелепидеда 2. площадь полной поверхности паралелепидеда
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прямоугольный параллепипед- это прямо угольник, значит боковая сторона квадрат со сторонами 6 см. 6*6=36 см. Далее.