Прочитай текст. Определи,где в скобках стоит приставка, а где предлог.раскрой скобки.подчеркни буквы,которыми обозначены безударные гласные звуки в корне слова.устно подбери проверочное слова. -(За)брела осень (на)лесную полян...

Прочитай текст. Определи,где в скобках стоит приставка, а где предлог.раскрой скобки.подчеркни буквы,которыми обозначены безударные гласные звуки в корне слова.устно подбери проверочное слова. -(За)брела осень (на)лесную поляну.стоит посреди поляны столетний дуб- богатырь, стоит густой листвой ( по)тряхивает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Забрела осЕнь; На лесную пОляну; Потряхивает;