Прочитай текст. Озаглавь его. Даю 100 баллов В воскресенье мы отправились в музей. Там было много интересных картин, скульптур, предметов быта древних людей. Мне очень понравились портреты русских царей, а моему брату запомнил...

Прочитай текст. Озаглавь его. Даю 100 баллов В воскресенье мы отправились в музей. Там было много интересных картин, скульптур, предметов быта древних людей. Мне очень понравились портреты русских царей, а моему брату запомнилась обстановка русской избы. Мы узнали много интересного о древнем времени и об истории нашей Родины.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможные  варианты : 1)  Посещение музея. 2) Взгляд в прошлое. 3) Интересный день. 4) Познаю новое.
Гость
Экскурсия в исторический музей.