Задание 2. Продолжите предложения так, чтобы союз и соединял однородные сказуемые и части сложного предложения. Составьте схемы полученных предложений. 1) Солнце встает из-за туч и … . 2) Шумит по-весеннему вода и … . 3) Вся ок...

Задание 2. Продолжите предложения так, чтобы союз и соединял однородные сказуемые и части сложного предложения. Составьте схемы полученных предложений. 1) Солнце встает из-за туч и … . 2) Шумит по-весеннему вода и … . 3) Вся окрестность вдруг изменяется и … . 4) Солнце стоит высоко над головой и … .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Солнце встаёт из-за туч и горизонта (моря) 2) Шумит по-весеннему вода и леса. 3) Вся окрестность вдруг изменяется и расцветает. 4) Солнце стоит высоко над головой и светит. Ну наверное так...