Прочитай текст. Озаглавь его. составь и запиши план. Если после дождя выглядывает солнышко, то можно увидеть радугу. Красный,зелёный,оранжевый,жёлтый,голубой,синий,фиолетовый-вот цвета радуги.А что значит слово радуга? На этот...

Прочитай текст. Озаглавь его. составь и запиши план. Если после дождя выглядывает солнышко, то можно увидеть радугу. Красный,зелёный,оранжевый,жёлтый,голубой,синий,фиолетовый-вот цвета радуги.А что значит слово радуга? На этот вопрос есть два ответа.Одни говорят,что слово радуга-это дуга, цветңой мост,который ведёт в небо. Другие считают,что слово радуга связано со словом радость.Действительно,когда видишь радугу ,сердце радуется.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Озонлавие:радуга План:1) цвета радуги 2)а что такое радуга? 3)другое мнение
Гость
название : что такое радуга . план:1)когда ее можно увидеть 2) цвета 3) что значит слово радуга