Прочитай текст подготовить записывает под диктовку памятка 6 подчеркни главные члены предложения укажи части речи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ребята подошли к реке. По водной глади медленно помещался луч луны. ______ _______ пр _ _    пр   прил  ___           обст             гл          сущ   сущ сущ       _______     сущ                     ___    - . -. -. - .     ________ ____   ____                                                             гл                          ________     Вслед за луной шагала цапля. Она не села оставаться в темноте  ____  пр  прил   _____    ____ мест  ______  ________  пр _ _ _ _ _     ____                   _____    сущ            ______  ________ гл                            гл                               гл          гл