Прочитай текст распространи его добавив слова и выражения Напиши Пришла зима . Летят снежинки . Снег покрыл землю .Деревья стоят в снегу. Узоры на окнах домов . Строят горку .Прилетели на кормушку . Сказочно красиво вокруг . Зи...

Прочитай текст распространи его добавив слова и выражения Напиши Пришла зима . Летят снежинки . Снег покрыл землю .Деревья стоят в снегу. Узоры на окнах домов . Строят горку .Прилетели на кормушку . Сказочно красиво вокруг . Зима - прекрасное время года. Помогите прошууууууууууу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наконец- то пришла зима. по всюду летят красивые снежинки. белый, режущий глаза, снег покрыл всю землю. деревья по всей округе стоят в снегу. из- за сильного мороза на окнах домов появились узоры. маленькие и счастливые дети строят горку. зимние птицы прилетели и сели на кормушку. все вокруг преобразилось и стало сказочно красиво вокруг. зима- самое прекрасное и всеми любимое время года.