Прочитай текст. расставь, где нужно, запятые. Разбери предложение по членам. Подпиши части речи. Красиво тихо было в лесу в этот ранний час. По обе стороны дороги бушуют зеленые желтые красные и багряные краски осени. Молодые о...
Прочитай текст. расставь, где нужно, запятые. Разбери предложение по членам. Подпиши части речи. Красиво тихо было в лесу в этот ранний час. По обе стороны дороги бушуют зеленые желтые красные и багряные краски осени. Молодые осинки и стройные березки спускаются по косогору. Остро пахнет сырой землей прелыми листьями. Из вороха старых листьев из травы и из валежника выглядывают грибы. В лесу растут рыжики маслята подберезовики грузди опята и волнушки.
Как красив осенний лес!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По обе стороны дороги бушуют зеленые, желтые, красные и багряные краски осени. Молодые осинки и стройные березки спускаются по косогору. Остро пахнет сырой землей, прелыми листьями. Из вороха старых листьев, из травы и из валежника выглядывают грибы. В лесу растут рыжики, маслята, подберезовики, грузди, опята и волнушки.