Прочитай текст Расставь где нужно запятые разбери предложение по членам предложения Начертите схемы красиво тихо было в лесу в этот ранний час по обе стороны дорог бушуют зеленый желтый красный багряный краски осени молодые оси...

Прочитай текст Расставь где нужно запятые разбери предложение по членам предложения Начертите схемы красиво тихо было в лесу в этот ранний час по обе стороны дорог бушуют зеленый желтый красный багряный краски осени молодые осинки и стройные березки спускаются по косогору остро пахнет сырой землей прямыми листьями из вороха старых листьев травы валежника выглядывают грибы в лесу растут рыжики маслята подберезовики грузди опята и волнушки как красив Осенний лес
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тихо было в лесу в этот ранний час. По обе стороны дорог бушуют зеленый, желтый, красный, багряный краски осени. Молодые осинки и стройные березки спускаются по косогору. Остро пахнет сырой землей, прямыми листьями из вороха старых листьев травы валежника выглядывают грибы. В лесу растут рыжики, маслята, подберезовики, грузди, опята и волнушки. Как красив осенний лес!