Прочитай текст. Речка густо заросла тростником. Наступила поздняя осень. Птицы улетели. Когда они улетели, Ласточка почувствовала себя сиротой, и это ей было очень тягосто. Выпиши слова с непроизносимыми согласными после провер...

Прочитай текст. Речка густо заросла тростником. Наступила поздняя осень. Птицы улетели. Когда они улетели, Ласточка почувствовала себя сиротой, и это ей было очень тягосто. Выпиши слова с непроизносимыми согласными после проверочных слов. Подчеркни в тексте слово с непроизносимым согласным, которое проверить нельзя. ПОМОГИТЕ!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слово с непроизносимым согласным . тягосто. его проверить нельзя!