Прочитай текст рубрики жил на свете человек. можно ли Владимира ивановича даля назвать патриотом россии? потверди своё мнение фактом из его биографии.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во-первых прочитать мы не сможем, во-вторых Даль написал толковый словарь живого великорусского языка (обратить внимание на название ), а это уже что-то значит.