Прочитай текст: Сережа как проснется,так и начнет свои вещи разыскивать:один носок у него на стуле,другой под столом,один сапог под кроватью, а другого в комнате и в помине нет. Возится Сережа каждое утро, возится и в конце кон...

Прочитай текст: Сережа как проснется,так и начнет свои вещи разыскивать:один носок у него на стуле,другой под столом,один сапог под кроватью, а другого в комнате и в помине нет. Возится Сережа каждое утро, возится и в конце концов опаздывает на уроки. Напиши Сереже письмо, в котором посоветуй, как не опаздывать на уроки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогой Серёжа!Пожалуйста прошу тебя , что-бы ты делал уроки раньше! А если не получается, то сразу после обеда садись и делай их,а не играй в игры.Мама или папа успеют у тебя их проверить! После уроков тщательно собирай портфель!Сложи все учебники и тетради аккуратно. Потом вежливо попроси маму погладить вещи, которые тебе нужны или спроси заранее ,что тебе одеть!Ставь будильник пораньше! И ты успеешь на урок!