1 Напишите одним словом а) Название пластид, что придает зеленую окраску листьям ._______________ б) Какие образования в клетке передают наследственные признаки от клетке к клетке? _______________ 2 Выберите все верные утвержде...

1 Напишите одним словом а) Название пластид, что придает зеленую окраску листьям ._______________ б) Какие образования в клетке передают наследственные признаки от клетке к клетке? _______________ 2 Выберите все верные утверждения. а) В ходе дыхания поглощается кислород. б) В ходе дыхания поглощается углекислый газ. в) В ходе дыхания выделяется углекислый газ. г) Растения создают органические вещества на свету из углекислого газа и воды. д) В ходе разделения две дочерние клетки получают одинаковый набор хромосом. е) В ходе разделение две дочерние клетки получают различные наборы хромосом. ж) Растения получают органические вещества из почвы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а. хлоропласты  в.ядро      2.а,в,ж,д    вроде так)))