Прочитай текст согласуя сказуемое с подлежащим напиши правильно после уроков Мишка собрать своё имущество идти домой только что идти сильный дождь асфальт блестит как новенький воздух пахнет чем-то свежим и чистым В лужах отра...

Прочитай текст согласуя сказуемое с подлежащим напиши правильно после уроков Мишка собрать своё имущество идти домой только что идти сильный дождь асфальт блестит как новенький воздух пахнет чем-то свежим и чистым В лужах отражается дома и небо А возле тротуара мчатся бурный поток на углу улицы вода плясать и пениться
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После уроков Мишка собрал своё имущество и пошел домой. Только что прошел сильный дождь. Асфальт блестит как новенький, в воздухе пахнет чем-то свежим и чистым. В лужах отражаются дома и небо. А возле тротуара мчится бурный поток, на углу улицы вода пляшет и пенится.