Прочитай текст Спиши обозначь орфограммы Выпиши сочетания слов существительное плюс прилагательное или прилагательное плюс существительное Покажи графически от какого слова к какому ставятся вопрос. Текст Сквозь волнистые туман...

Прочитай текст Спиши обозначь орфограммы Выпиши сочетания слов существительное плюс прилагательное или прилагательное плюс существительное Покажи графически от какого слова к какому ставятся вопрос. Текст Сквозь волнистые туманы пробирается луна на печальные Поляны льет печальный свет она. Александр Сергеевич Пушкин
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
волнистые туманы вопрос от слова туманы ,печальные поляны от слова поляны, печальный свет от слова свет