Прочитай текст. Спиши, разделяя его на предложения. В субботу мы походили в цирк там выступало много животных слоны танцевали обезьяны кувыркались медведи катались на коньках Было очень весело!
Прочитай текст. Спиши, разделяя его на предложения.
В субботу мы походили в цирк там выступало много животных слоны танцевали обезьяны кувыркались медведи катались на коньках Было очень весело!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В субботу мы ходили в цирк. Там выступало много животных! Слоны танцевали, обезьяны кувыркались, медведи катались на коньках. Было очень весело!