*** Прочитай текст. Спиши текст правильно и красиво. подчеркни пробелы между предлогами и соседними словами Приметы осени. Перечисляют старики Старинные приметы: Когда росы утрами нет И бледен утренний рассвет – Идёт к закату л...

*** Прочитай текст. Спиши текст правильно и красиво. подчеркни пробелы между предлогами и соседними словами Приметы осени. Перечисляют старики Старинные приметы: Когда росы утрами нет И бледен утренний рассвет – Идёт к закату лето. Но что там бледный цвет зари, Есть поважней примета: Развозят в школы буквари – Считай, угасло лето!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приметы осени Перечисляют старики СТАРИННЫ приметы Когда росы утрами нет И_ бледен утренний рассвет- Идет к _ закату лето Но что там бледный цвет зари Есть поважней примета Развозят в _школы буквари Считай угасло лето