Прочитай текст спиши вставь пропущенные буквы подчеркни местоимения обозначь их лицо число и падеж просклоняй любое местоимение напиши Всем ты,Ёж,хорош и пригож,да вот колючики тебе не к лицуя. А что,Лиса,я с колючиками некраси...

Прочитай текст спиши вставь пропущенные буквы подчеркни местоимения обозначь их лицо число и падеж просклоняй любое местоимение напиши Всем ты,Ёж,хорош и пригож,да вот колючики тебе не к лицуя. А что,Лиса,я с колючиками некрасивый,что ли? Да не то чтоб некрасивый. Может,я с колючиками неуклюжий? Да не то чтобы неуклюжий Ну так какой же я такой с колючиками-то? Да какой-то ты с ними,брат,несьедобный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Местоимения я 1 лицо . Ты 2лицо .их 3 лицо. Проселочной мест я Им . П я Рд . П меня Дат. П мне Вин .п я Тво . П мной Пр . П мне