Прочитай текст. Спиши вставь пропущенные буквы . Сделай синтаксический разбор первых двух предложений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верблюд, жизни, в пустыне,  не торопливо, шагает , широкий, шаг, бегом, последний,  верблюд, мелькнёт , верблюжьими , горбами, лодке, сидишь, высоко , далеко,  вокруг. Верблюд словно создан для жизни в пустыне    Верблюд кто ? - Подл. Создан - Сказ. Для жизни - Допл. В пустыне - Обст. Словно- Обст. Оцени рада помочь)))))))))