Прочитай текст. Выпили глаголы, обозначь их основы и части слова, с помощью которых образованы глагольные формы. Письменно назови эти формы. Текст: Прежде чем поставить цветы в вазу, стебли их обязательно подрежьте ножом. Листь...

Прочитай текст. Выпили глаголы, обозначь их основы и части слова, с помощью которых образованы глагольные формы. Письменно назови эти формы. Текст: Прежде чем поставить цветы в вазу, стебли их обязательно подрежьте ножом. Листья, которые которые могут оказаться в воде, оборвите. Вода должна быть комнатной температуры. Ежедневно меняйте её на свежую. Промывайте и снова подрузайте стебли растений. Дам 20 баллов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поставить,подрежьте,оборвите,меняйте,промывайте,подрезайте,положить,добавить,положить.