Прочитай текст. Выпиши два "надо", поясняя их. Подбери синонимы к выделенным словам. Образец. надо знать, потому что знания... . Надо ЖЕЛАТЬ. То есть быть глубоко заинтересованным. Надо ДЕЙСТВОВАТЬ. Я не раз ВСТРЕЧАЛ людей, кот...

Прочитай текст. Выпиши два "надо", поясняя их. Подбери синонимы к выделенным словам. Образец. надо знать, потому что знания... . Надо ЖЕЛАТЬ. То есть быть глубоко заинтересованным. Надо ДЕЙСТВОВАТЬ. Я не раз ВСТРЕЧАЛ людей, которые дальше ХОТЕНИЯ не шли. Они ДУМАЛИ, что их действия ничего не изменят. В то же время я убеждался в том, что, действуя, рано или поздно своего ДОБЬЕШЬСЯ. Нельзя сидеть сложа руки Ребята очень срочно, помогите пожалуйста(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо желать. потому, что наши желания- основная причина мотивации. надо действовать. потому, что одними желаниями сыт не будешь. синонимы: желать-хотеть, действовать- делать, встречал-видел (по контексту), хотение- желание/ мечтание(лол), думали- считали, добьешься- достигнешь почти все синонимы контекстные, будте внимательны