Прочитай текст Выпиши имена прилагательные вместе с существительными от которых они зависят обозначь окончания Определи род число и падеж подшипника при делении в море отец взял Марину с собой в море Марина сидела на сетях и см...

Прочитай текст Выпиши имена прилагательные вместе с существительными от которых они зависят обозначь окончания Определи род число и падеж подшипника при делении в море отец взял Марину с собой в море Марина сидела на сетях и смотрела вниз воду на дне росли длинные травы на подводных полянках лежали морские звезды
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(какие?)ДлиннЫЕ травы(мн.ч); (каких?)на подводнЫХ полянках(мн.ч); (какие?)морскИЕ звезды(мн.ч)