Прочитай текст Выпиши слова с непроизносимым согласным в корне подбери к ним проверочные слова конец ноября самое грустное время года в деревне дороги размыло окрестность окутана туманом ненастную погоду хорошо сидеть дома и вс...

Прочитай текст Выпиши слова с непроизносимым согласным в корне подбери к ним проверочные слова конец ноября самое грустное время года в деревне дороги размыло окрестность окутана туманом ненастную погоду хорошо сидеть дома и вспоминать радость Летние дний.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
грустное-грусть окрестность-окрест ненастную-ненастье
Гость
Грустное - грусть Окрестность - крест Ненастную - ненастье