Прочитай текст выпиши словосочетания с пропущеными предлогами впиши предлоги и опредили тип словосочетания   меня зовут кирилл я хочу рассказать вам о своей семье мы живём...москве моя мама-коренная москвичка а папа родился и в...

Прочитай текст выпиши словосочетания с пропущеными предлогами впиши предлоги и опредили тип словосочетания   меня зовут кирилл я хочу рассказать вам о своей семье мы живём...москве моя мама-коренная москвичка а папа родился и вырос...урале я учусь...четвёртом классе моя старшая сестра поступила в этом году...историчесий факультет московского государственного уневерситета папа работает..заводе мама работает...институте
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Живем в Москве -  вырос на Урале -  учусь в классе поступила на факультет работает на заводе работает в институте.    В данных словосочетаниях главное слово глагол, зависимые слова имена сущ., которые стоят в определенном падеже, следовательно это  УПРАВЛЕНИЕ