Прочитай текст. Выпиши выделенные слова и задай к ним вопросы.Алиса со всех ног помчалась вдогонку за Кроликом и чуть-чуть его не догнала.Во всяком случае она поспела как раз вовремя,чтобы заметить,как Белый Кролик скрылся в бо...

Прочитай текст. Выпиши выделенные слова и задай к ним вопросы. Алиса со всех ног помчалась вдогонку за Кроликом и чуть-чуть его не догнала. Во всяком случае она поспела как раз вовремя,чтобы заметить,как Белый Кролик скрылся в большой норе по колючей изгородью. В ту же секунду Алиса не раздумывая ринулась за ним. Нора сперва шла ровно,как тоннель,а потом обрывалась так круто и неожиданно,что Алиса ахнуть не успела,как полетела вниз,в какой-то очень глубокий колодец. Выделенные слова:Вдогонку,чуть-чуть,вовремя,ровно,круто,неожиданно,вниз,очень. Срочно нужно до завтра моей сестре
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как?вдогонку как?чуть-чуть когда?вовремя как?ровно как?круто как?неожиданно куда?вниз как?очень