Прочитай текст.Чем ты будешь заниматься на уроках русского языка?                                 Науроках русского языка мы учимся красиво и гамотно писать, говорить , а еще читать и слушать друг друга. Интересно узнавать о то...

Прочитай текст.Чем ты будешь заниматься на уроках русского языка?                                 Науроках русского языка мы учимся красиво и гамотно писать, говорить , а еще читать и слушать друг друга. Интересно узнавать о том как устноен родной язык, по чему слово не всегда пишутся так, как произносится .Увлекательно открывать секреты слов.                                                                                                                                                 Что можно узнать на уроках русского языка, а что надо научится делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на уроке русского языка можно узнать много новых правил и слов,научиться право писанию,разным правилам