Прочитай текст.Исправь ошибки в тесте.Подчеркни имена собственные. Миша комаров прочитал книжку 《каникулы в простоквашино》.Ему понравились дядя фёдор и кот матроскин.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Комаров с большой буквы Дядя Федор и Кот Матроскин опять же с большой буквы
Гость
Комаров с большой буквы Дядя Федор и Кот Матроскин тоже с большой буквы