Прочитай текст.какова его тема?какой заголовок можно подобрать? непостоянен....Солнце ,снег,и дождьвперемешку.куда ни ступишь ,ни посмотришь-везде вода .кажется,вся земля,встречая весну,спешитумыться.скоро примерит новый наряд ...

Прочитай текст.какова его тема?какой заголовок можно подобрать? непостоянен....Солнце ,снег,и дождьвперемешку.куда ни ступишь ,ни посмотришь-везде вода .кажется,вся земля,встречая весну,спешитумыться.скоро примерит новый наряд из зеленых трав ,листвы и цветов Спиши.Вставь недостающее слово. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
непостоянно солнце.заголовок встреча весны.тема подготовка к весне