Прочитай текст.Любит заяц лист капу(сн)ый.Обожает мишка ме(т).Кролик любит корень вку(сн)ый.Мышка семе(чк)о грызет.Любит зернышки синица.Любит ры(п)ка ч...рвя(чк)а.Любит куро(чк)у лисица.Дятел -(жы)рного жу(чк)а.Спиши. заменив ...

Прочитай текст. Любит заяц лист капу(сн)ый. Обожает мишка ме(т). Кролик любит корень вку(сн)ый. Мышка семе(чк)о грызет. Любит зернышки синица. Любит ры(п)ка ч...рвя(чк)а. Любит куро(чк)у лисица. Дятел -(жы)рного жу(чк)а. Спиши. заменив звуковую запись  на буквенную. пиши так, будто это не стихи. Там. где требуется проверка. пиши проверочные слова в конце каждой строчки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Капустный, мёд, вкусный, семечко, рыбка, червячка, курочку, жирного, жучка
Гость
Любит заяц лист капустный(капуста) Обожает мишка мёд(мёд) Кролик любит корень вкусный (вкус) Мышка семечко грызет(семечко) Любит зернышки синица Любит рыбка червячка(рыба,червяк) Любит курочку лисица(курица) Дятел жирного жучка(жирного-жир,жучок)