Прочитай текст,найди и запиши слова с приставками.обозначь приставки.,На верхушке березы сидела сойка.Затем она опустилась на нижние ветки, несколько раз прокричала громким голосом.Услышав тревожный крик, птицы разлетелись в ра...

Прочитай текст,найди и запиши слова с приставками.обозначь приставки.,На верхушке березы сидела сойка.Затем она опустилась на нижние ветки, несколько раз прокричала громким голосом.Услышав тревожный крик, птицы разлетелись в разные стороны.Сойка подлетела к кормушке,аппетитно поела.Еще с собой корку прихватила и на старой сосне в мелкое дупло припрятала.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
опустилась- приставка о, прокричала- приставка про, услышав- приставка у, разлетелись- приставка раз, подлетела- приставка под, поела- приставка по, прихватила- приставка при, припрятала- приставка при.